Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Сентября 30, 2020, 10:31:19 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Здравствуйте!  (Прочитано 4451 раз)

Sandra

• Гость
Здравствуйте!
« : Декабря 24, 2008, 06:59:05 pm »
Меня зовут Светлана, я живу на ДВ в Амурской области, я- владелец двух очень любимых девочек- корсочек. Интересуюсь всем, что связано с собаками, может быть когда- нибудь стану заводчиком, пока "набираюсь ума". По образованию: врач- педиатр :baby:. Представление пишу во второй раз, т.к. с английским у меня уже никак, (помню очень мало слов) и не могла разобраться, где правка текста...

комбат Найтов

• Администратор

Re: Здравствуйте!
« Ответ #1 : Декабря 24, 2008, 07:05:03 pm »
...Представление пишу во второй раз, т.к. с английским у меня уже никак, (помню очень мало слов) и не могла разобраться, где правка текста...
У Вас в профиле есть язык форума! Но, если Вы хотите, то мы можем сами изменить это! Сделать?
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2008, 07:10:18 pm от Sv »

Sv

• Администратор

« Ответ #2 : Декабря 24, 2008, 07:05:12 pm »
Добро пожаловать, Светлана!
Мы рады Вас видеть у себя.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #3 : Декабря 24, 2008, 07:10:58 pm »
Выйдите и зайдите! Русский интерфейс Вам я установил! Плюс, установите доверительные отношения с сайтом xolo.spb.ru через свойства браузера, или правой кнопкой мышки вызовите "свойства" неоткрывшейся картинки, и дайте команду: "показать картинку" или изображение. Это не не форум, это настройки Вашего браузера!

Sandra

• Гость
« Ответ #4 : Декабря 24, 2008, 07:11:41 pm »
Ой! Спасибо! Теперь все понимаю( на русском)! :happy:
Я тоже очень рада, что у меня получилось попасть к вам на форум! :happy: Благодаря Татьяне( Tan) :happy:

Sandra

• Гость
« Ответ #5 : Декабря 24, 2008, 07:13:14 pm »
Выйдите и зайдите! Русский интерфейс Вам я установил! Плюс, установите доверительные отношения с сайтом xolo.spb.ru через свойства браузера, или правой кнопкой мышки вызовите "свойства" неоткрывшейся картинки, и дайте команду: "показать картинку" или изображение. Это не не форум, это настройки Вашего браузера!
Спасибо, попытаюсь разобраться. ::)

Sv

• Администратор

« Ответ #6 : Декабря 24, 2008, 07:15:54 pm »
Да, Татьяна всё видела своими глазами: и нас, и собак, и кубки-розетки, и на занятиях у нас была... И мы помогли ей разобраться с её пометом, единственным пока. Не думаем, что это когда-нибудь забудется. Особенно, если подставляют "свои"...
Располагайтесь, читайте, спрашивайте...

Мы отлучимся на некоторое время, но скоро будем  ;)
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2008, 07:17:54 pm от Sv »