Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Января 23, 2018, 12:27:15 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Welcome to our forum! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  (Прочитано 23491 раз)

комбат Найтов

• Администратор

Hello! We are glad to see you at our forum! Please introduce yourself at this topic! If you are Breeder and Kennel owner, please introduce yourself in another topic, and you will be included in another group of users!
We are sorry, but if you don't do it in 2 days your registration will be not approved.

Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Пожалуйста представьтесь в этом разделе. Если Вы - Заводчик, пожалуйста перейдите в другой раздел и представьтесь там. Вы будете переведены в другую группу пользователей.
К сожалению, если в течение 2 суток вы не представитесь, Ваша регистрация будет аннулирована, а посты удалены.

« Последнее редактирование: Мая 01, 2008, 10:34:29 am от Admin »

Queeny

• Гость
Здравствуйте, Светлана и Сергей!
Спасибо за приглашение на огонек! Наконец-то вы решили обзавестись форумом! Моё нытьё, видимо, дало о себе знать.  ;)
Для остальных - я - Лана. Соседка хозяев форума. Живем в одном подъезде  :D У меня дружная семейка из 3 сук: шелти, китайка и чих от СВЕТЛАНА'С ФЕЙШН, которую зовут Квини, или Нюша. Я - не заводчик, я - учитель биологии. Жду голую собаку от СВЕТЛАНА'С ФЕЙШН ;D ::)

jeti

• Гость
Лана, здравствуйте  :)

pehmik

• Гость
Здраствуйте, я Ольга из Эстонии

Sv

• Администратор

Добро пожаловать!

NatashaNera

• Гость
Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Буду рада пообщаться с умными людьми.

комбат Найтов

• Администратор

Заходите на огонёк!  8)
Мы уже видели, что тема происхождения собак Вас заинтересовала. Думаем, что Вы найдете для себя много интересного. А если не найдете, то всегда сможете спросить.
Наталья, а Вы- заводчик?
Какими собаками занимаетесь? Где живете?
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2008, 02:32:13 am от Admin »

alichka

• Гость
Здравствуйте! Я Аля из Эстонии.  :happy:

Sv

• Администратор

Аля, рады Вас видеть.
Расскажите о себе по-подробнее: есть ли у Вас собаки, какой породы, являетесь ли Вы заводчиком или владельцем или еще думаете о приобретении щенка?
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2008, 07:38:16 pm от Admin »

alichka

• Гость
Я ещё только в поисках щенка. Хочу себе девочку-чихуахуа. :happy:

Sv

• Администратор

Я думаю, что Вы - на правильном пути. Сначала надо всё узнать о породе, а уж потом покупать щенка (или взрослую собаку). :agree:

alichka

• Гость
Ну конечно! :yes: Поэтому и зашла к вам на форум, набраться полезной информации.

Sv

• Администратор

В первую очередь требуется ознакомиться с теми проблемами, что есть в породе. Выбрать себе заводчика. Заводчик - это Ваш ближайший родственник, в прямом смысле слова. Именно поэтому нас (заводчиков) и называют "мамами" и "папами", "бабушками" и "дедушками". :D С "мамой" и "папой" придется общаться всю собачью жизнь довольно плотно. Если они Вам не интересны, то ищите себе тех, с кем Вам интересно :agree:

Гага

• Гость
Здравствуйте! Я - Милена. Живу в Калининграде, часто бываю в Таллинне (там родилась, выросла, там родители и брат с женой), но Питер - любовь с детства (в планах есть переехать туда жить, во всяком случае это единственный город в который согласен переехать мой муж...). У меня вельштерьер и ксоло-мини. Обе суки. Еще есть кот, кошка, черепаха, 3 аквариума и 53 горшка с комнатными растениями. Ну и сын с мужем, конечно.
Пишу статьи, в основном про собак-кошек и подрабатываю консультантом на сайте "Зооклуб".
Зарегистрировалась т.к. 1. "Клюнула на слово"xolo" в адресе, 2. Весь день пытаюсь отправить Светлане в личку сообщение с ксоло.ру - не получается, думаю здесь отправиться...

Sv

• Администратор

Здравствуйте, Милена!

Рады Вас видеть и Добро пожаловать к нам на форум. Это - тихая, уютная гавань для тех, кому интересно всё о собаках, чихах и ксоло - в частности. Устраивайтесь поудобнее...

В личку пока ничего не поступало  :hrmm: