Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Мая 23, 2019, 05:41:56 pm
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Welcome to our forum! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  (Прочитано 41381 раз)

комбат Найтов

• Администратор

Добро пожаловать, Людмила.

gronung

• Пользователи
  • *

Здравствуйте я Игорь. Сюда пришёл за Найтовым. С удивлением нашёл собачников))
У меня мальчик Салерм-майбах, чау-чау  пяти лет отроду))

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте я Игорь. Сюда пришёл за Найтовым. С удивлением нашёл собачников))
У меня мальчик Салерм-майбах, чау-чау  пяти лет отроду))
По-моему, почти во всех произведениях у меня присутствуют эти удивительные существа. Предпочитаю мексиканцев, шолоитцкуинтле.

МаВлад

• Пользователи
  • *

Приветствую Всех!!! Как и многие другие, пришел с СИ потому, что нравятся книги Комбата Найтова, особенно "В небе только девушки...и я".

комбат Найтов

• Администратор

Здесь книги выложены полность, не "обрезаны" по требованию редакции.

rews

• Пользователи
  • *

Всем привет,меня зовут Олег.Я  новичок.

rews

• Пользователи
  • *

Как и многие пришел с СИ т.к.люблю читать Найтова.Собаки нет.

комбат Найтов

• Администратор

Приветствую! Читайте на здоровье!
А что собаки нету, так это дело поправимое.

rews

• Пользователи
  • *

Собака дело далёкого будущего,а в ближайших планах читать и наслаждаться Вашими книгами.Спасибо Вам  и Вашей музе за это удовольствие.

rews

• Пользователи
  • *

Прочитал "Уток",понравилось.Написано,что Эфиопия приняла христианство до нашей эры.Пмсм-после.С уважением и ожиданием новых книг.

комбат Найтов

• Администратор

В четвертом веке ДО нашей эры. Вот как есть, так и зафиксировано! Век рождения христа дело шибко растяжимое. Там столько календарей существовало. И, в основном, основывались они не на рождении христа, а на времени сотворения мира. Поэтому в христианство эфиопы перешли до появления христа. По иегове или яхве. И, кстати, они православные и отрицают главенство папы Римского.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2016, 04:00:22 pm от Admin »

rews

• Пользователи
  • *

Простите,автор,хотел как лучше,а в результате на несколько минут оторвал Вас от творчества.Больше не буду.

Sv

• Администратор

Хорошо, когда возникают вопросы. Тогда будут и комментарии, и читать интереснее. Только их лучше в тему обсуждения проды писать, там и другие читатели могут включиться в обсуждение.  ;)

Sv

• Администратор

Прочитал "Уток",понравилось.Написано,что Эфиопия приняла христианство до нашей эры

Вообще-то, Христос родился в 325г.н.э.  ;)
Т.ч. "до Рождества Христова" надо сдвинуть на 325 лет...

комбат Найтов

• Администратор

Здесь немного сложнее: вначале появилось учение о пришествии бога на Землю. А в Ассирии, в отличие от соседнего Египта, Греции и Рима был один бог. Теперь он известен как бог-отец. Каноники восстали и сказали, что сам бог на Землю прибыть не может, ибо бестелесен, занят и прочая. Тут те, кто придумал сказку о пришествии, сообразили, что бестелесный бог, по идее, должен иметь органы размножения. Ну, и инстинкт продолжения рода. Проще говоря, где-то должен разряжаться, но не в раю же! А в ад, к грешницам, не пускают. Значит, на Земле! Тут этих самых, дочерей Евы, хватает. Ну, а раз этот самый секс, то могут быть и последствия, сочинили новую сказку о том, что рано или поздно изголодавшийся бог поимеет какую-либо дщерь людскую и будет пришествие сына божьего на Землю, со своими указивками, якобы, отцом нашептанными. Родилась новая секта, уже о христе. Потом описали "загадочную беременность" Марии, и понеслось! Теперь думают о втором пришествии. И так до бесконечности.

Pwer

• Гость
 Так и не понял - то ли надо было подождать, то ли тупил придя с работы.
Pwer, он же - Александр, он же - Pwer (самиздат)
 Родился и вырос в Калининской области, город Ржев.
 После службы приехал учиться на подготовительное отделение в Москву, да так и остался. Вот уже больше 20 лет - замкадыш.
« Последнее редактирование: Мая 17, 2016, 05:43:58 am от комбат Найтов »

Андрей Д

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, я - Андрей из Димитровграда, Ульяновской области. Здесь по наводке с СИ.

комбат Найтов

• Администратор

Приветствуем на форуме! Изба-читальня чуть выше! :D

nekto21

• Гость
Здравствуйте, я - Константин, из Харькова, увы, Украина. Люблю историю, предпочитаю книги о "попаданцах". Сейчас "кошатник", кошка и ее сын, кот, в наличии. Сюда попал с СИ, но случайно, на "авось". Про сайт нигде не написано, решил проверить.

Sv

• Администратор

Здравствуйте!
Располагайтесь в нашей "избе-читальне".
Ну как нигде не написано? У автора на СИ в профиле ссылка есть.
Любые животные в доме - это хорошо. Главное - Вы их любите.

Victor

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, я Виктор из Калифорнии. Несколько лет читаю на СИ книги по АИ. Хотел бы продолжить знакомство с Вашими книгами .

комбат Найтов

• Администратор

Приветствуем на нашем форуме. Здесь есть, что почитать.

Серг4ук

• Пользователи
  • *

Добра Вам и здоровья.
Сергей,давно читаю Ваши книги и жду новых,успеха и неунывающую Музу.

hr0ft82

• Пользователи
  • *

Здравствуйте!
Алексей  :ok:

комбат Найтов

• Администратор

Приветствуем!

casmith

• Пользователи
  • *

Здравствуйте.
Спасибо за книги.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте.
Спасибо за книги.
Не за что! Приветствуем на форуме!

Apokrif

• Пользователи
  • *

Добрый день, увлекся АИ, в частности работами комбат Найтова. Благодарю автора за его труд!

комбат Найтов

• Администратор

Спасибо, но, последнее время ремонт заедает творчество. Еще и руку, правую, потянул малость, так совсем хорошо стало. Но, появилась надежда, что ремонт вот-вот закончится.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2016, 12:46:13 pm от комбат Найтов »

abmir

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, я Александр. С большим удовольствием читаю ваши книги, особенно нравится динамика развития сюжетов. Успехов в творчестве, больше книг хороших и разных. :happy: "Не надо  переворачивать лодку" - шедевр, три раза перечитывал.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте, я Александр. С большим удовольствием читаю ваши книги, особенно нравится динамика развития сюжетов. Успехов в творчестве, больше книг хороших и разных. :happy: "Не надо  переворачивать лодку" - шедевр, три раза перечитывал.
Здравствуйте! Сильно сомневался при регистрации, "ваш" IP засветился на "стопфорумспаме", но небольшим количеством сообщений, насколько я понял: это - динамический адрес. Рад, что не ошибся!
Приветствуем Вас на форуме!

abmir

• Пользователи
  • *

Не-не спам это не я :no: . Кстати, здоровья маме и ребенку, папе терпения! :laugh:

комбат Найтов

• Администратор

Спасибо!

Bazz_alt

• Пользователи
  • *

Добрый день!
Меня зовут Василий, я рад приветствовать всех присутствующих, особенно хозяина.

комбат Найтов

• Администратор

Добрый день!
Меня зовут Василий, я рад приветствовать всех присутствующих, особенно хозяина.
И Вас приветствуем!

Andre

• Пользователи
  • *

Добрый вечер!
Меня зовут Андрей. Недавно познакомился с Вашим творчеством. Понравилось. Хотелось бы продолжить наше знакомство.

комбат Найтов

• Администратор

Добрый вечер!
Меня зовут Андрей. Недавно познакомился с Вашим творчеством. Понравилось. Хотелось бы продолжить наше знакомство.
Здесь, вроде бы есть все, что написано. Так что: Добро пожаловать в избу - читальню!

Andre

• Пользователи
  • *

Спасибо!

fatherrus

• Пользователи
  • *

Здравия всем, Найтову - персонально. Евгений, 42, запойный читатель букв и слов, слегка мизантроп, коммунист на всю голову и т.д.

комбат Найтов

• Администратор

Приветствую на форуме! Располагайтесь.

RRR39

• Пользователи
  • *

Здраствуйте, я - Роман, Красноярский край, Минусинск. В последние годы, подсел на книги о попаданцах. Всегда с удовольствием читаю ваши книги.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте, Роман. В вашем городе я бывал, в начале 80-х. Ох, как давно это было! И вообще много работал в Красноярском крае, но в основном на Северах, с авиаотрядами Красноярского управления ГА.

RRR39

• Пользователи
  • *

В начале 80-х, у нас как раз Электрокомплекс строился и город строился.
А сейчас завод похоронили, и город превратился в Помидоринск, даже праздник соответствующий празднуем.
Звериный оскал капитализма.

Ленивый змей

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, Сергей, Краснодар, 52. С вашим творчеством познакомился ещё когда вы написали "Не надо переворачивать лодку.", по возможности отслеживаю, то что вы пишите.

комбат Найтов

• Администратор

Ну, да, шестой год пошел как знакомы. Заочно.

bashmak

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, Степан. Очень понравились ваши произведения.

Reamer

• Пользователи
  • *

Доброго ночера хозяевам сего дома и  всем его посетителям!
Раз уж положено представляться... Денис Сидоркин, мизантроп 42 лет от роду (т.е. по прежнему думаю что все люди редиски, но уже осознал что все они почему то не хотят чтобы им об этом говорили  :crazy:).
По образованию - технолог-машиностроитель, по жизни и работе задро... компютерозависимыйщик и немножко работник руками. Обитатель марийской столицы - забавного небольшого городка посреди лесов поволжского замкадья, который с советских времен знаменит мостами через речку Кокшага. Выкопанную, поскольку злые языки неспроста переводили её название с марийско-русского (ДваШага).
А ныне знаменит еще и изобилием ЙошкиныхКотов (покупайте наших котов!;D

А, да, главное то...
Спасибо за ваши книги! Постараюсь не слишком докапываться до заклепок. Хотя иногда свербит, да.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2017, 01:11:24 am от Reamer »

комбат Найтов

• Администратор

Да мы все такие, у всех свербит, даже после бани.

Ivan043

• Пользователи
  • *

Здравствуйте добрые люди. Курдюков Иван 47лет. Астрахань. Люблю читать с пяти лет. Чуть попозже стал интересоваться историей.

alexanderkl

• Пользователи
  • *

Приветствую всех!
Александр, г. Королев - космическое сердце (или мозг?) страны.
Бауманец 89 года выпуска - баллистик, проектант, ИТшник и Ибшник.
Заядлый читатель, но не писатель.