Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Февраля 21, 2018, 11:09:04 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Welcome to our forum! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  (Прочитано 24341 раз)

комбат Найтов

• Администратор

Добро пожаловать!
В настройках Вашего профиля есть возможность выбрать один из 4 языков форума, для удобства. По умолчанию - английский. Можно использовать русский, испанский и немецкий.
Для публикаций имиджей на форуме - загляните в "How to publish the photos Как опубликовать фотографию". В случае, если у Вас маленькое пространство на вашем сайте, мы можем предоставить Вам персональную папку на наших серверах.

Гага

• Гость
Я нажимаю на отправить, оно пишет "Письмо отправлено", а потом я нахожу его не в папке "Отправленные", а в папке "исходящие"((( То ли форум у Юли глючит, то ли я что-то не так делаю... Всем остальным нормально отправлялось, а вам - ну никак!
Я сейчас здесь мейл ваш поищу и напишу...
И чихи и ксоло меня очень интересуют - ксоло есть (ищем жениха), а чих наверное будет моей следующей собакой - я сейчас в стадии выбора породы....

комбат Найтов

• Администратор

Я нажимаю на отправить, оно пишет "Письмо отправлено", а потом я нахожу его не в папке "Отправленные", а в папке "исходящие"((( ....
Это не форум глючит! Это Юля и её Нафаня глючит. Она нас забанила. Да и фиг с ней. Аналогично, и у нас стоит, теперь, бан на её IP с запретом просмотра и регистрации. Долг платежом красен!  :agree:

Anonymous

• Гость
Здравствуйте. Я, Петр. Живу в Москве. Ксоло не имею, просто интересуюсь породой.

комбат Найтов

• Администратор

Располагайтесь! Почитать здесь есть что!

siangordon

• Гость
Hello my name is Sian Gordon and I live in Wales, in the United Kingdom  I own and show English Toy Terriers (Black and Tan) and am very fortunate in that I have made up Five U.K. Champions and One Irish Champion.
I have been involved with ponies, horses and dogs all of my life I blame my total obsession on my father who has been surrounded by horses and dogs all of his life and he is 85 years young.  At present a friend and I have 10 miniature shetlands which we breed and show.
In October 2011 my friend Catherine Davies and I bought a Xoloitzcuintle from the World famous Gimenez-Valdes Kennel in Mexico.  Apancingo is a Mexican Champion, Cuban Champion and Grand Cuban Champion.
I have never shown outside of the U.K. but in July we drove to the Word Dog Show which was held in Paris, France.  In the U.K. the Xolo is regrettably still on the Import Register so we do not have specific classes and I mostly show against the Eurasier so it was a wonderful experience showing against other Xolos.
We were delighted with our achievements he had a 3rd in the French Speciality and a 2nd and a Res. C.A.C.S in the WDS and we received a World Dog Show Medal.
I met Svetlana on the social networking site Face Book and I very much admire her Xolo's.

комбат Найтов

• Администратор

Good night, Sian! We are very glad to see you at our forum!
It's pitty, that Xolos in UK (main "dog's" country in the world) is not accepted and is not popular our breed! But we hope, that after that you delivered the purebred Xolo to Wales, the situation caould change. Good Xolos are very nice dogs! We hope that Britains will understand this Breed. 

Ирина

• Гость
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Наша большая семья живет в Ростове-на-Дону.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте!

Sv

• Администратор

Приветствую!

Расскажите немного о своей большой семье.  :yes:  :ok:
А так же  - являетесь ли Вы заводчиком? Какие вопросы собаководства для Вас наиболее актуальны?

Ella

• Гость
Здравствуйте, рада представиться -Элина из г. Пермь, написала "личное" Админу с вопросами, очень жду от вас ответа... Интересуют щенки Ксоло, миники... "нуждаюсь" в хорошей собаке...  :-))) нужны ваши советы, на форуме читала... представление немного имею, но и про Питомники-Заводчики... прочла, честно говоря... в тихом шоке...
Спасибо заранее, с уважением, Элина...

комбат Найтов

• Администратор

К сожалению, собаки - это ещё и бизнес. И он "чистотой" не отличается. Разведение и содержание чистопородных собак - дело очень дорогостоящее и прибыли не приносит. Это хобби, очень дорогое, но очень приятное хобби.
Зато этими собаками можно любоваться. Это - произведение искуства, созданное вашими руками.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 12:59:34 am от Admin »

Apica

• Гость
Доброго времени суток всем! Меня зовут Аня.
Абсолютно согласна с предыдущим мнением- породные собаки- это очень дорогостоящее хобби...

Sv

• Администратор

Здравствуйте, Аня!

Рады Вас видеть у нас на форуме.  :D

penochka

• Гость
Здравствуйте.меня зовут Елена. из Санкт-Петербурга.Очень заинтересовала эта порода, обажаю голопопиков. Дома живет донской сфинкс - любитель пододеяльного существования, обцелованный любимец всей семьи.Собираю информацию о ксоло---для личного  образования, хочу приобрести щенка - среднего стандарта.но пока изучаю-- что да как, что бы потом было не обидно.. Хочется голенькую девочку. голубую.