Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Августа 17, 2018, 04:07:36 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Welcome to our forum! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  (Прочитано 29856 раз)

ladini

• Гость
Здравствуйте, меня зовут Ирина, я из Красногорска (Московская область). Были собаки раньше, но после того как у меня появился голопопик Нуэсто дэ Оро(Найт, Тюша, Тюшенька) (ему сейчас 4,5 года) поняла, что это самая лучшая порода... и поэтому через 1,5 года появился еще один собакин -Варик (Варенька, Варюшенька, он же Вариант ):))), ему в декабре будет 3 годика. Вот так и живем.... 2 собаки голенькие и 2 кота (блин) пушистые.:))) Это называется -почувствуй разницу :)))

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте, Ирина.
Рады приветствовать Вас на форуме!
Располагайтесь!

Sv

• Администратор

Здравствуйте, Ирина.

Рады Вас видеть!

Варик? Вы случайно с Тоной и Элиной в Минске не пересекались? :hrmm:

ladini

• Гость
Спасибо за прием! Да это мы :) познакомились в Минске  с Элиной и Тоной. Очень красивая пара:)

КЛЕОПАТРА

• Гость
Здравствуйте!!!! Я Надежда живу в Хабаровске . Пришла к вам на огонёк.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте!!!! Я Надежда живу в Хабаровске . Пришла к вам на огонёк.
Здравстуйте, Надежда!
У Вас красивое имя!
Располагайтесь!

kantepek

• Гость
Доброго дня! Вас приветствует Беларусь!))

Sv

• Администратор

Здравствуйте, Наталья и Владимир!  :ok:

комбат Найтов

• Администратор

Доброго дня! Вас приветствует Беларусь!))
Добро пожаловать!

Alen-k@

• Гость
Доброго дня всем! Меня зовут Алёна. Живу я в городе Тула. У меня есть два любимых питомца - канадские сфинксы. Очень мечтаю о шоло и надеюсь, что моя мечта сбудется! Пока изучаю все что можно об этой изумительной породе. Надеюсь Вы мне в этом поможете.  :embarrass:

Sv

• Администратор

Добро пожаловать! Очень рады Вас видеть!
Располагайтесь, читайте, задавайте вопросы. :ok:

xa-ax

• Гость
День добрый.
Редко на форуме представляюсь...забываюсь, пишу много в других интересующих меня темах, а потом натыкаюсь на тему знакомства, но уже как бы не в тему получается. А тут мне сразу намекнули, что хорошо б в этом разделе отметиться  :embarrass: Вот отмечаюсь. Зовут Лена, собаку- Ежа. вернее лысую часть  небольшого стада.

Sv

• Администратор

Лена, очень рады Вас видеть!
А что ж Вы Бесску не показали? Девчонки и Вы молодцы.
Я очень надеюсь, что Вы покажете и фотографии с Евразии 2013, и видео Ваших выступлений, и расскажете о Ваших буднях, и о лагере... и покажете нашим читателям, что жизнь владельца и собаки состоит не только из выставок, но и из дрессировки и другой, не экстерьерной, части шоу!

xa-ax

• Гость
 :happy: Спасибо  за приятные слова. Да, в выставках я полная тундра.
Нам больше спорт нравится. И, думаю, что  ксоло для этого отлично подходят.
ПО крайней мере мне с Ежой гораздо проще и легче работается в некоторых моментах, чем с далматином

комбат Найтов

• Администратор

Добро пожаловать! Я, больше дрессировщик, но по службам. Всегда нравилось именно с этим работать. Выставки не люблю, гораздо лучше на площадке. И собакам полезно, и людям тоже.