Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Мая 23, 2019, 06:23:33 pm
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Welcome to our forum! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  (Прочитано 41383 раз)

Sv

• Администратор

Лена, нет смысла скромничать - Вы занимаетесь Аджилити и Фристайлом. У Вас получается и это признают все, в том числе и судьи. Мы все, конечно, сами у себя видим недочеты и знаем, что надо тут "подтереть" и "здесь" доработать... Но в целом - огромное Вам спасибо, что Вы с ШОЛО занимаетесь дрессурой!  :ok: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

garde-rika

• Гость
Лен,это факт ,Вы  МОЛОДЕЦ!!!!!  ;) :ok: :ok: :ok:

Фрида

• Гость
Спасибо за теплый прием!!!

Разрешите представиться и в дальнейшем участвовать в форуме.
Меня зовут Наталья(Маргарита)
Проживаю я со своей семьей на побережье Средиземного моря,в Антальи.
Заводчицей,пожалуй я себя еще назвать не могу,нет такого опыта-так,по маленькому балуюсь)))
В нашей не большой семье имеют место три  XOLOITZKUINTLE
Это Фрида Грис Монтенегро
Бенж Баскервиль Грис Монтенегро и их лапочка дочка,первого помета:
Афродита Cerberus password

Очень сладкие,красивые,умные и самые любимые наши детки)))

Нашла ваш интересный форум и хочу принимать в нем участие,надеюсь,что найду для себя много интересного и нового))) :ok:
Не всегда есть время,все владельцы собк я,думаю-поймут меня)))
Ноя буду стараться.

Sv

• Администратор

Здравствуйте, Наталья!

Рады Вас видеть у нас на форуме. Располагайтесь. Читайте, задавайте вопросы.

А доги и кане корсо "Церберус" к вам отношение имеют?

Фрида

• Гость
Нет,Светлана-доги и каникорса к нам отношение не имеют.
Мы зарегистрированны,как "Cerberus password"
разведение и селекция xoloitzkuintle (mini) в KIF (Турция)

Sv

• Администратор

Просто Церберус - довольно известный питомник.
А почему xoloitzKuintli?  В стандарте же xoloitzСuintli!

А KIF входит в ФЦИ? Напишите о федерации Вашей страны поподробнее. Думаю, интересно будет многим как получить Чемпиона Турции (а заодно и полежать на пляже), какие условия ввоза собак в страну. В Турции ведь неоднозначное отношение к собакам. Турция - исламская страна. Есть ли у Вас какие-нибудь сложности по содержанию?
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 01:34:59 pm от Sv »

49Valeri

• Пользователи
  • *

Здравствуйте форумчане! Моё имя Валерий, можно Сергеевич (возраст ближе к 70) Я проживаю в городе Хабаровск,, пенсионер, не работаю. Люблю читать фантастику, альтернативную историю. Пришёл на форум ознакомиться с книгой Оружейник автор Комбат Найтов. Пока не могу понять как найти книгу.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте форумчане! Моё имя Валерий, можно Сергеевич (возраст ближе к 70) Я проживаю в городе Хабаровск,, пенсионер, не работаю. Люблю читать фантастику, альтернативную историю. Пришёл на форум ознакомиться с книгой Оружейник автор Комбат Найтов. Пока не могу понять как найти книгу.
Литературная страничка находится в этом же разделе  на главной странице форума.

Artyr

• Гость
Здравствуйте! Меня зовут Артур. Проживаю в Москве больше 25 лет. Родом из Баку. Возраст 55 лет. IT инженер. Больше по "железу". Есть все книги в бумаге. Но ждать не могу, поэтому пришёл на Ваш форум. Благодаря определённой "деятельности" "voiger48". Уважаемый Автор, мне всё нравиться и я просто хочу читать без всяких комментарий. Ведь я не специалист в этих областях, а выглядеть "диванным генералом" не хочу и не могу. Спасибо. Не очень понял где надо представляться, надеюсь правильно выбрал.
P.S. Художника может обидеть каждый...

комбат Найтов

• Администратор

Конечно, правильно! Рады видеть Вас на нашем форуме!
Комбат Найтов и его верная Sv.

gena

• Пользователи
  • *

Здравствуйте , меня зовут Гена.Проживаю в Бобруйске . К Вам на форум пришел по ссылке Комбата Найтова .  Люблю альтернативную историю .   

Sv

• Администратор

Здравствуйте!
Очень рады. География расширяется и это радует.

ValRadchenko

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, меня зовут Валерий. Живу в Москве. Лет мне 47 и работаю ИТ специалистом. Пришел с Самиздата читать книги Комбата Найтова. Читаю много и разное.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2015, 04:03:23 pm от ValRadchenko »

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте, меня зовут Валерий. Живу в Москве. Лет мне 47 и работаю ИТ специалистом. Пришел с Самиздата читать книги Комбата Найтова. Читаю много и разное.
You welcome! Я, вроде, тоже IT.

VVVVSSSS

• Пользователи
  • *

Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Живу в Челябинске, врач. Пришел с самиздата, читать Ваши книги. Спасибо, что продолжаете писать.

Sv

• Администратор

Здравствуйте!
Очень рады принять Вас в постоянные читатели! :) Располагайтесь.

Если еще не читали "Возвращение домой", то можно параллельно посмотреть разделы "Наша библиотека " (о жизни латиноамериканских племен), "Мексика - страна легенд " (там мифы и легенды и краткая история Мексики).
Мексика, конечно, - это не полный "кусок", т.к. надо рассматривать все сразу: Мексику, Перу и Кубу, но это самая большая территория.
А в этом году я сделала на сайтесравнительную таблицу Мексика-Россия , чтобы показать масштабы наших стран. Т.ч. на сайте не только "собачья" информация :)

Mozg

• Гость
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Живу в Москве. Лет мне 46 и работаю а торговле. Пришел с Самиздата читать книги Комбата Найтова.

Artem

• Пользователи
  • *

Добрый день.
Артем, Санкт-Петербург. Пришел по наводке с СИ.

комбат Найтов

• Администратор

Добрый день.
Артем, Санкт-Петербург. Пришел по наводке с СИ.
Здравствуйте, Артем.
Мне было немного проще: я живу рядом, прямо у этого компьютера.

Ровер

• Гость
Здравствуйте! Как все сложно, однако, для парня из деревни. А почитать просто книгу уважаемого автора нельзя? Ровер

комбат Найтов

• Администратор

Почему нельзя? Можно!  http://www.labirint.ru/authors/129196/

bes662

• Пользователи
  • *

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Живу в подмосковье. Мне 31 год. Пришел с Самиздата читать книги Комбата Найтова.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте, меня зовут Алексей. Живу в подмосковье. Мне 31 год. Пришел с Самиздата читать книги Комбата Найтова.
Это - хорошо, Вы попали прямо в объятья Комбата.

max_m

• Пользователи
  • *

Добрый день, меня зовут Максим. Как и большинство прошёл с Самиздата за продолжением. Просьба не привязывать мой ник к IP, много путешествую адреса постоянно разные.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2015, 07:02:07 pm от max_m »

Sv

• Администратор

Здравствуйте, Максим!
Добро пожаловать!
 Надеемся, что книги Комбата Найтова смогут скрасить томительное время в аэропорту и во время перелетов ;)

SAI

• Пользователи
  • *

Здравствуйте! Спасибо за прием. Пришел с Самиздата.

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте! Спасибо за прием. Пришел с Самиздата.
Рады видеть Вас на нашем форуме.

maxim1902

• Гость
Доброго времени суток!
Меня зовут Вячеслав.
Родился в год Собаки и собаки пока это чувствуют.
Спасибо за доступ.

Sv

• Администратор

Добро пожаловать!
От наших хвостатых Вашим хвостатым привет!  ;)

Latermine

• Гость
Здравствуйте! Меня зовут Чингис, мне 23 года и я кошатник :agree: Пришел сюда с Самиздата за новыми главами)) Люблю читать :howdy:

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте! Меня зовут Чингис, мне 23 года и я кошатник :agree: Пришел сюда с Самиздата за новыми главами)) Люблю читать :howdy:
Здравствуйте! Вот, как раз, начал новую, точнее продолжил "старую" книгу. Будет посвящена взаимодействию между колониями и метрополией. Поэтому ввожу ранее почти бессловесных героев.

Bishop

• Пользователи
  • *

Приветствую! Зовут меня Владимир, проживаю в Запорожье. На этот сайт пришел в погоне за произвдениями замечательного автора, Комбата Найтова.

Sv

• Администратор

Здравствуйте!
Заходите, располагайтесь! Наша "изба-читальня" к Вашим услугам :)

BLUE FOХ

• Пользователи
  • *
  • Мне скучно,бес.

Здраствуйте.Добрый вечер.
А скажите как зайти в свой профиль?Аву поместить.

BLUE FOХ

• Пользователи
  • *
  • Мне скучно,бес.

Здраствуйте.Добрый вечер.
А скажите как зайти в свой профиль?Аву поместить.
Ошибка!
Вы не можете зайти в этот раздел
хнык

Sv

• Администратор

В смысле?
заходите и меняете. Желательно не слишком громоздкое... Если что - пишите в личку...  :agree:

BLUE FOХ

• Пользователи
  • *
  • Мне скучно,бес.

не знаю нажимаю на ник и пишут,то что выше постом упомянул

комбат Найтов

• Администратор

Было отключено, теперь включил.

Badcap

• Гость
Здравствуйте! Меня зовут Александр, пришёл сюда читать  Комбата Найтова ;)

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте! Меня зовут Александр, пришёл сюда читать  Комбата Найтова ;)
Здравствуйте, Александр. Рад приветствовать Вас на форуме.

Олег Шульга

• Пользователи
  • *

Добрый день. Меня зовут Олег. Ваш земляк. Очень интересны сюжеты Ваших книг и читаю их с большим удовольствием. Особенно приятно, когда какое-либо действо происходит на Вуоксе - а это моя отдушина в жизни. Успехов Вам.

комбат Найтов

• Администратор

Добрый день. Меня зовут Олег. Ваш земляк. Очень интересны сюжеты Ваших книг и читаю их с большим удовольствием. Особенно приятно, когда какое-либо действо происходит на Вуоксе - а это моя отдушина в жизни. Успехов Вам.
Для нас это тоже отдушина и прекрасный летний отдых на островах. Вот только погода второй год подводит.

Олег Шульга

• Пользователи
  • *

У природы нет плохой погоды... :) Главное - единение с природой и внутренний настрой на встречу с красивым и удивительным местом.
Тогда всё будет прекрасно. Спасибо Вам за Ваше творчество. С уважением.

Sv

• Администратор

Эх, Олег, не сыпьте соль на раны...
Это лето совсем не удалось. Вот теперь хотя бы в книжке навёрстываем упущенное  :yes: :yes:
Добро пожаловать

nikolai1956

• Гость
Привет. Мне просто нравится читать Найтова. У нас тут всего месяц в году лето, а я слишком люблю тепло и море. Да и жизнь такова, что я не брошу тех за кого отвечаю и не изменю им. В общем дефект мозгов полученный в процессе жизни.

dimatat

• Пользователи
  • *

Привет. Меня зовут Дима я из Минска. Нравятся ваши книги. Обожаю своего пса Амала (овчарка)

Sv

• Администратор

nikolai1956 и dimatat, добро пожаловать!
Располагайтесь, читайте. Будем рады, если примете участие в обсуждении.

dimatat, про собак у нас тоже много написано :)

IgorSv

• Пользователи
  • *

Здравствуйте! Представляетесь по случаю регистрации на сайте. Игорь, 45 лет, Хабаровск. Читаю Ваши произведения с удовольствием.

Sv

• Администратор

Добро пожаловать!

Liassa

• Пользователи
  • *

День добрый!
Зовут меня Людмила, я из Томска. Сюда попала с СИ, поскольку понравились ваши книги.