Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Июня 25, 2018, 08:39:19 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Welcome to our forum! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  (Прочитано 28105 раз)

комбат Найтов

• Администратор

Ну, хоть один не будет спрашивать: Чё за фигня! Еще Кенигсберг не взяли, а у аффтора сплошной Калининград! :D :D :D

famalguat

• Пользователи
  • *

:educated:Здравствуйте меня завут Александр, живу в городе-герои Новороссийске.Мне 43 года, люблю читать но не писать.

pawel

• Пользователи
  • *

Здравствуйте! Представляюсь,Павел,живу в белоруссии,люблю читать,оссобенно фантастику.

pawel

• Пользователи
  • *

Здравствуйте!Читал много произведений АИ Комбата!!! Интересные и динамичные произведения!

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте! Представляюсь,Павел,живу в белоруссии,люблю читать,оссобенно фантастику.
Приветствуем на форуме! Располагайтесь.

Энитернт

• Пользователи
  • *

Здравствуйте. Представляюсь:   Константин. Живу в России. Люблю читать фантастику.

danike_81

• Пользователи
  • *

Здравствуйте. Представляюсь: Данияр. Живу в Казахстане. Люблю читать фантастику. Очень понравилась книга "Дробь! Не наблюдать! Орудия на ноль! Чехлы одеть!" 

комбат Найтов

• Администратор

Здравствуйте. Представляюсь: Данияр. Живу в Казахстане. Люблю читать фантастику. Очень понравилась книга "Дробь! Не наблюдать! Орудия на ноль! Чехлы одеть!"
Это - моя специальность, я - подводник. Не от слова "подвода", я - выпускник ВВМУПП.

Sv

• Администратор

Александр, Павел, Константин, Данияр и Александр, здравствуйте!
Добро пожаловать в нашу избу-читальню.
Будут какие-то комментарии, замечания, пожелания - пишите, обсудим.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2018, 10:52:54 am от Sv »