Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Августа 17, 2018, 04:05:30 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: kuki  (Прочитано 2346 раз)

kuki

• Гость
kuki
« : Марта 02, 2010, 12:02:43 am »
Здравствуйте,меня зовут Мария,живу в Москве.Имею девочку чихуахуа и девочку мальтезе.Ваш опыт считаю очень полезным,независимо от породы собак.Жалею,что не знала про этот форум раньше-читала только информацию на сайте "svetlana s fashion"
« Последнее редактирование: Марта 02, 2010, 12:22:26 am от Admin »

Sv

• Администратор

kuki
« Ответ #1 : Марта 02, 2010, 12:18:49 am »
Мария, здравствуйте!
Рады Вас видеть у нас в гостях. :happy:
Форум является дополнением к сайту, думаем, что Вы найдете много интересного для себя.

комбат Найтов

• Администратор

Re: kuki
« Ответ #2 : Марта 02, 2010, 05:03:33 pm »
Здравствуйте,меня зовут Мария,живу в Москве.Имею девочку чихуахуа и девочку мальтезе.Ваш опыт считаю очень полезным,независимо от породы собак.Жалею,что не знала про этот форум раньше-читала только информацию на сайте "svetlana s fashion"
Мы хотели полностью перейти на новый домен, но не всё сразу получилось, поэтому остались на старом. Но форуму уже почти два года. Народу у нас не очень много, так как свободной регистрации нет. Не все темы видны всем, всё зависит от группы пользователей.

Sv

• Администратор

« Ответ #3 : Марта 03, 2010, 01:21:57 pm »
Мария,
не стесняйтесь задавать вопросы. Мы очень любим людей, которые хотят узнать что-то новое, чему-то научиться.  :ok:
"Дурацких"/ "глупых" вопросов не бывает  ;) :agree:

jeti

• Гость
« Ответ #4 : Марта 05, 2010, 02:21:40 am »
Приветствую.  :D