Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Августа 17, 2018, 04:05:58 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Всем привет!  (Прочитано 2182 раз)

Ли-лу

• Гость
Всем привет!
« : Июля 10, 2010, 09:49:37 am »
Здравствуйте. Светлана, спасибо за помощь, думала, что я не доживу до этого светлого момента :DИнтересно, только я таким тормозом оказалась? :DИ спасибо Вашему мужу(Сергею?)за русский язык в опциях :D. Меня зовут Лилия. В начале августа у меня будет щенок, надеюсь, что смогу получить на этом форуме много полезной информации. Пока буду просто читателем :tease:

комбат Найтов

• Администратор

Re: Всем привет!
« Ответ #1 : Июля 10, 2010, 09:53:35 am »
Здравствуйте, Лилия!
Располагайтесь! Инфы здесь достаточно, но мы всегда рады вопросам! Т.ч. не стесняйтесь!
Ну, а по-поводу английского??? Нам так удобнее, да и этот форум планировался для Ксолокуинтле Клаб оф Юнайтед Стейтс оф Америка XCUSA, но большинство пользователей ушло по призыву Патти, т.к. мы открыто высказались против использования "пуховок" и сами покунули клуб после проведения им выставки "пухов" (это запрещено стандартом FCM). Т.ч. хозяева здесь принципиальные и с принципами, которым не изменяют под влиянием моды.
« Последнее редактирование: Августа 30, 2010, 02:28:50 pm от Admin »

Ли-лу

• Гость
« Ответ #2 : Июля 10, 2010, 11:40:51 am »
ну не знаю, может продублировано должно быть. Хотя может это я одна так затормозила...Просто если сайт искл професиональный и направлен на мировую общественность, то это одно, если все-таки и на российские широкие массы, то думаю, что вы так теряете часть людей, не владеющих английским языком(стыдно,конечно,за невладение, но все руки не доходят)Мне Ваш форум очень понравился, жалко, что людей здесь маловато....

Sv

• Администратор

« Ответ #3 : Июля 10, 2010, 12:52:22 pm »
Здравствуйте!
Очень рада Вас видеть. Ваше сообщение выделила в отдельную тему и поместила ее в раздел здоровья.