Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Сентября 29, 2020, 07:03:13 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Здравствуйте от Stragez  (Прочитано 4233 раз)

stragez

• Гость
Здравствуйте от Stragez
« : Февраля 28, 2012, 10:58:27 pm »
Всем привет! Я  живу в Перми.Город находится на Урале..Нашим членом семьи почти 15 лет была немецкая овчарка,но в  прошлом  2011 году он нас покинул.Вся семья :дети внуки и мы с мужем перенесли эту утрату очень тяжело.Маленькие внучата постоянно  просили питомца.И через 6 месяцев мы с супругом на улице подобрали  собачку,похожую на маленького лисенка.Назвали ее Фокси.Постоянно переживаю за ее здоровье.Сейчас уверена ,что на форуме извлеку очень много полезной и нужной инфрмации.

Sv

• Администратор

Re: Здравствуйте от Stragez
« Ответ #1 : Февраля 28, 2012, 11:09:03 pm »
Здравствуйте!
Заходите, располагайтесь.
Думаю, что раздел для начинающих будет полезен (он только так называется, но в нем много информации), как и остальная информация на форуме.
Задавайте вопросы, даже если они "простые" и "дурацкие", т.к. чаще всего в ответах на них и нуждаются простые владельцы.   :D

stragez

• Гость
« Ответ #2 : Февраля 28, 2012, 11:18:07 pm »
     Забыла представиться,меня зовут Людмила.Вы знаете,когда у нас жила овчарка,размером был немаленький,я вообще за него не волновалась.Но за эту малипусю,приходится много переживать.Думаю будет много вопросов .

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #3 : Февраля 28, 2012, 11:18:52 pm »
Здравствуйте!
Эта тема нам знакома! К сожалению, они живут меньше, чем мы. И с этим ничего не сделать! Только брать новую собаку. Удачи Вам и успехов!
Сергей.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #4 : Февраля 28, 2012, 11:19:47 pm »
     Забыла представиться,меня зовут Людмила.Вы знаете,когда у нас жила овчарка,размером был немаленький,я вообще за него не волновалась.Но за эту малипусю,приходится много переживать.Думаю будет много вопросов .
Кто такой "малипуся"? Пардон! Увидел! Маленькая собака - тоже собака! :D Самые маленькие собаки - это чихуахуа!
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2012, 11:22:48 pm от Admin »

stragez

• Гость
« Ответ #5 : Февраля 28, 2012, 11:25:31 pm »
Малипуся -это значит маленькая.Звучит ласковоМоим внукам почему то нравиться ее так называть.

Sv

• Администратор

« Ответ #6 : Февраля 28, 2012, 11:29:27 pm »
Показывайте "Малипусю"! Может быть действительно лисёнок? Их в Новосибирске приручили  :D

Mikako

• Гость
Здравствуйте от Stragez
« Ответ #7 : Марта 17, 2016, 06:26:31 pm »
Здравствуйте Меня зовут Таня , а мою любимую корсочку APRIORI BEST LAVANDA
« Последнее редактирование: Марта 17, 2016, 09:17:06 pm от Admin »

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #8 : Марта 17, 2016, 09:20:45 pm »
Здравствуйте Меня зовут Таня , а мою любимую корсочку APRIORI BEST LAVANDA
Здравствуйте! Мы в курсе, что это самая редкая собака в России, еще с http://sibcorso.org