Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Сентября 23, 2019, 03:58:45 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Жизнь на Даче и в Городе с Хорошей Собакой!  (Прочитано 24790 раз)

КЛЕОПАТРА

• Гость
Re: Жизнь на Даче и в Городе с Хорошей Собакой!
« Ответ #50 : Февраля 06, 2014, 05:15:11 am »
КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sv

• Администратор

« Ответ #51 : Февраля 06, 2014, 01:22:49 pm »
Молодцы!
А у нас в мороз лужи из соли и песка... И не убирают. Нет, зимний Питер я люблю. На фотографиях. Но остался 1 месяц, а там и весна придет!

Ella

• Гость
« Ответ #52 : Марта 28, 2014, 09:44:19 pm »
Короче... на сэкономленные на "Не выезды На Выставки" средства... решила я мальчикам домик организовать... (что-то мало нам 85-ть кв.м.) мы подумали и решили что 140кв.м. в два этажа будет.... пока нормально... на первое время...  :yes: Ну а чтоб никто не завидовал, помещу фотки... это так, немного, чем мы пока заняты!  :no:

Прошу прощения за ужасные виды... это лично для себя... чтоб потом сравнить... из чего "дома вырастают..." (ну кроме личных денег, ессс-но...)
п.с.
Что только не сделаешь для любимых собак....  :yes:  :laugh:

Ella

• Гость
« Ответ #53 : Марта 28, 2014, 10:01:25 pm »
А тем временем жопики спокойно принимают гостей.... в "Виде Той-Пуделей"...

НУ КАК ТЫ.... МИЛЫЙ?
- Да нормуль... пусть ходят...  :smooth:

Мам... все хорошо...

marusa

• Гость
« Ответ #54 : Марта 29, 2014, 02:09:11 pm »
Вот это я понимаю! Молодец Элина! Домик классный будет! Я тоже не понимаю людей, которые влезают в долги, своих собственных детей держат в черном теле, одевают в обноски, но за то собак вывозят на выставки. Выставки должны быть не в ущерб семье!

Ella

• Гость
« Ответ #55 : Марта 29, 2014, 03:50:22 pm »
Да, Марина, ты права на 100 % !!! Пусть это и тяжело и затратно, но это делается для своего комфорта и комфорта моих питомцев!
А Выставки.... Вот Евразия последняя (и не только последняя) очень показательна... К сожалению Многие Заводчики находятся в "Святом неведении..." что на сегодняшний день пришел Трындец группе Голых Мексиканцев (про "одетых вообще молчу"...) Девочки сидят со своими "неутопленными тремя-четырьмя" щенками ... три из которых брак... и все мечтают: вот прилетит вдруг волшебник в "голубом вертолете..." И толку эти выставки... ?! МуДалькой вырождение не остановишь... А выкидывать попусту такие суммы... по-моему уже даже не престижно... собаки-то не меняются ( я имею ввиду в лучшую сторону). Да и выставки тоже...  ;)

marusa

• Гость
« Ответ #56 : Марта 29, 2014, 04:07:37 pm »
Полностью согласна!

Ella

• Гость
« Ответ #57 : Апреля 01, 2014, 11:25:21 pm »
Ну... потихоньку наше "предприятие" развивается и приобретает какие-то "Удобоваримые формы..."  :yes:
Так как мои собаки ЯВЛЯЮТСЯ КОНКРЕТНЫМИ "ГОЛОЖОПИКАМИ"... приходится предусматривать сей факт...  :hrmm:
.....И.... весь первый этаж делаю "теплый пол"... на весь этаж... + сан/узел... это практически самая затратная позиция... потому как вся эта конструкция будет залита бетоном, (т.е. замурована на ВСЕГДА...) а сверху будет покрыта КерамоГранитом... то, делается сия конструкция практически "НА_ВЕКА"...
ну, или если верить производителям... то просто "НАВЕЧНО" ...(где смайлик, чтоб помолиться???!!!   :crazy: )

сан/узел 1-го этажа находится под лестницей, (там где нет контура теплого пола-там хоз.помещения, кладовки, и прочее, все это будет впоследствии обшито гипсокартоном...)

Ella

• Гость
« Ответ #58 : Апреля 01, 2014, 11:47:09 pm »
А это... пока что каркас лестницы по которой я ползаю "крабиком" дабы контролировать весь процесс... потом "ентот скелет" будет обшит отличным массивом дерева... а сейчас вот такой вот "Остов"...  :yes:

Ну вот проползли на второй этаж... контролируем...  :boooo:
Налево... комнаты "детей, гостей... и проч..."...

Самая большая... ну конечно же "Хозяйке ...то бишь маме... то бишь... мне...  :embarrass:

Контролирую "дядьку"... который "делает спальню хозяйскую..."  :now:

Ella

• Гость
« Ответ #59 : Апреля 02, 2014, 12:08:16 am »
Из "хозяйской спальни" очаровательный вид на нашу судоходную кормилицу-реку КАМУ.... (правда сегодня похолодало и запорошило... но сфоткаю попозже... когда все оттает...)

Большой сан/узел на втором этаже 11 кв.м будет самым любим... надеюсь... там планирую и ванну, и .... ну все остальное...
фото небольшое... так как сфоткала только контур теплого пола... (на втором этаже так же будет теплый пол в сан.узле...)

А это.... самая страшная... перспектива... ЭТО ЛЮК НА МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ!!! (смайлика чтоб застрелиться нет... к сожалению....)
Очень страшный этаж... прямо как "комната Синей бороды"... (ну это для меня в плане строительства... ну типа залезу туда... и трындец мне...)
боюсь высчитать чаго это мне будет стоить... :what:.

КЛЕОПАТРА

• Гость
« Ответ #60 : Апреля 02, 2014, 01:42:43 am »
Элина.......СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!
Дом будет шикарный !!!!!!!!!!

Ella

• Гость
« Ответ #61 : Апреля 02, 2014, 01:47:49 pm »
Спасибо! Самое главное выжить морально и материально...  :scare:
Вот как завершу (по крайней мере жилые помещения...) Буду в гости всех зазывать...  :-*
На выставки и на Стенд приглашать...  ;)

marusa

• Гость
« Ответ #62 : Апреля 02, 2014, 03:54:22 pm »
Элина ты как прынцесса в замке жить будешь! Классный дом!

Ella

• Гость
« Ответ #63 : Апреля 02, 2014, 05:16:58 pm »
Нуууу...это громко сказано...(я имею ввиду про замок...   ;) ) стандартный таунхауз... Да и принцесса из меня хреновая... Они (принцессы) обычно спят себе на пуховых перинах... и любая горошинка им "попу давит"... :D
... а в нашем случае :
--"А избы все СКАЧУТ и СКАЧУТ.... а кони ГОРЯТ и ГОРЯТ...!!!"  :laugh: :laugh: :laugh:
п.с.
Все для собак, все для них любимых...  :howdy:
сперва домик расширим... потом глядишь и поголовье пополним...  ;)  :yes:

marusa

• Гость
« Ответ #64 : Апреля 02, 2014, 10:27:52 pm »
Отлично!

Sv

• Администратор

« Ответ #65 : Апреля 03, 2014, 01:13:50 am »
Я тихонечко молчу... жду окончания работ ;)

Ella

• Гость
« Ответ #66 : Апреля 03, 2014, 09:47:01 pm »
Эх... Завидую тебе Светлана... твоему положению...: "высоко сижу, далеко гляжу...."... а я "под танки..." :help: (шуТю...) сама влезла...  :embarrass:
ну... прорвемся...  :ok:

Ella

• Гость
« Ответ #67 : Октября 26, 2014, 06:09:29 pm »
Ну...... неужели... и мы все таки "въехали в Новый Дом".... пусть и с кучей недоделок... но стараемся! Небольшой репортаж с "места событий": Приехали рано утром, пока бросали кости, оделись, вышли гулять... ну Тона первым делом "огласил весь список":  типа ТУТ Я!!!
полминуты два квартала молчало... Потом был Лай на всю "Ивановскую"... пока "все заочно не познакомились" : Тона им все рассказал про себя...  собаки "во дворах все выслушали" все все поняли... и успокоились... Для меня это было очень интересно, все же это априори "дикие звери со своей иерархией"... и на какие бы подушки мы их не укладывали... это животные со "своей природой".
Ну и... переехали... наш дом...один "из"..

У нас очень красивое место в исторической городской черте, на горе, прямо над городом, от центра 15-ть минут на машине...
"мы возвысились... город под ногами"...  :yes:

Ella

• Гость
« Ответ #68 : Октября 26, 2014, 07:01:36 pm »
Красивое месторасположение... и город как на ладони, вид на реку Кама...

Ella

• Гость
« Ответ #69 : Октября 26, 2014, 07:37:41 pm »
Ну и как же без "главного героя!"..
Тон, весь своей персоной...

ну и естественно самое "загорательное место" пока еще не отмытое...  :boooo:

Особо хочу отметить пропорции собаки... Это не специально,
Это когда я рассматривала фото... ну вот хоть убейся, а линии видны, даже в соответствию "забора и линии горизонта"...

и башка...

Ella

• Гость
« Ответ #70 : Октября 26, 2014, 07:55:46 pm »
"башка" не вставилась, ввиду дохлого интернета... пока только модем, поэтому башка будет позже...:-))) редактировать уже не могу....  :no:

marusa

• Гость
« Ответ #71 : Октября 27, 2014, 06:05:53 pm »
Элина, поздравляю с новым домом! У вас уже столько много снега? Тона как всегда красавец!