Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Февраля 26, 2020, 03:38:19 am
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Тема: представиться на форуме  (Прочитано 3651 раз)

wolg357

• Пользователи
  • *

Тема: представиться на форуме
« : Июля 22, 2016, 02:35:29 pm »
Здравствуйте. Я wolg357, новичок (во всех смыслах) на форуме уважаемого мной писателя Комбата Найтова. Любитель АИ, по жизни Олег, профессионал-строитель из Красноярска.

комбат Найтов

• Администратор

Re: Тема: представиться на форуме
« Ответ #1 : Июля 23, 2016, 09:22:24 pm »
Здравствуйте, Олег! Рады видеть Вас на форуме!
К сожалению, семейные дела загрузили выше крыши, но от этого никуда не деться. Пытаюсь писать по утрам, пока все спят.

KWkot

• Пользователи
  • *

« Ответ #2 : Августа 03, 2016, 11:05:06 am »
Добрый день! Я KWkot - Костя, любитель АИ, читал Ваши произведения на "Самиздате" с самой первой Вашей книги. Инженер связи из г. Читы

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #3 : Августа 03, 2016, 12:51:58 pm »
Приветствую на форуме! Правда, сейчас полным ходом занимаюсь "столяркой" и ремонтом, отпуск заканчивается, а еще конь не валялся, но обещаю исправиться.

xRam

• Пользователи
  • *

« Ответ #4 : Августа 24, 2016, 01:40:41 pm »
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я инженер из Саратова. Очень заинтересовался Вашим творчеством.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #5 : Августа 24, 2016, 03:00:02 pm »
Здравствуйте! Приветствую на форуме!

дмитрийК

• Пользователи
  • *

« Ответ #6 : Августа 30, 2016, 01:18:48 pm »
Добрый день! Я как-то забыл сразу после регистрации представиться. Но лучше поздно, чем ни когда. Меня зовут Дмитрий. Я из Саратова. Очень понравилось Ваше творчество, вот и решил зарегистрироваться на форуме, что бы читать хорошие книги.

Reks 3331

• Пользователи
  • *

« Ответ #7 : Сентября 08, 2016, 09:14:35 am »
Здравствуйте, меня зовут Алексей, живу в городе Торжок, работаю механиком на АЗК, давно читаю творчество Найтова на си,очень нравится, поэтому перешёл сюда, читаю с огромным интересом, жду продолжения и спасибо большое за Ваше творчество.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #8 : Сентября 08, 2016, 06:01:55 pm »
Здравствуйте, меня зовут Алексей, живу в городе Торжок, работаю механиком на АЗК, давно читаю творчество Найтова на си,очень нравится, поэтому перешёл сюда, читаю с огромным интересом, жду продолжения и спасибо большое за Ваше творчество.
Спокойствие, только спокойствие!
Уже решен вопрос от отпуске и выходных, и станет чуточку посвободнее. Если жена давно привыкла к щелканью клавы по утрам, то ребенок еще не привык. Да и уставали маленько за день, плюс ночью, тоже постоянно настороже.
А так, рады приветствовать на форуме!

schevtz.aleksander

• Пользователи
  • *

« Ответ #9 : Сентября 18, 2016, 03:58:48 am »
Здравствуйте.Я Александр, живу в Мурманской области ,люблю читать АИ поэтому я здесь.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #10 : Сентября 18, 2016, 09:14:11 am »
Здравствуйте.Я Александр, живу в Мурманской области ,люблю читать АИ поэтому я здесь.
"Там некогда служил и я, но вреден Север для меня!" (Почти Пушкин) Рад приветствовать земляков с СФ.

marshall66

• Пользователи
  • *

« Ответ #11 : Сентября 27, 2016, 02:33:34 pm »
Здравствуйте. Я Сергей, инженер из Энергодара. В первые читал Вас на форуме антиквариата, потом узнал что Вы еще и писатель...с тех пор прочитал все произведения по три раза. Сюда смог зарегистрироваться со второго раза (отбор как в летное училище  :hungry:).Крепкого Вам здоровья, пишите побольше! Многим людям это надо.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #12 : Сентября 27, 2016, 06:28:33 pm »
Здравствуйте, Сергей. Есть проблемы с украинскими IP, очень многие засветились в спаме. И вообще, уход с самлиба на свой сервер, мера, в общем-то, вынужденная. Как на Антикваре, так и на самлибе, жесткая конкуренция по многим параметрам. На Самлибе даже жестче, так как одних печатают, а вторых нет. А чем они хуже? (В их понимании). Последнее время там стало жить некомфортно, где-то около двух лет назад. Да и на тиражах пиратство стало сильно отражаться. Они пошли в сторону уменьшения, хотя гонорары и до этого были совсем невелики. А тут еще кризис. В общем, цены на книги возросли, а гонорары в два раза упали. Особо жестко у тех, кто выкладывает тексты на Самлибе. Мгновенно они становятся общедоступными. Требуется всего 15 минут, и сайты пиратов обновляются.
Поэтому я прекратил, фактически, там публиковаться. Только какие-то крохи, начало произведений, остальное только здесь. Проверено, что тексты не расходятся по ненужным местам.
Но, приходится контролировать участников форума. Извините.

Александр Сержант

• Пользователи
  • *

« Ответ #13 : Ноября 11, 2016, 10:32:29 pm »
Здраствуйте!Я Александр,из Москвы,заправщик картриджей.Бывший авиационный оружейник.Читаю много,разного,но вы один из моих любимых авторов.Здоровья вам и успехов.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #14 : Ноября 12, 2016, 12:54:52 am »
Здраствуйте!Я Александр,из Москвы,заправщик картриджей.Бывший авиационный оружейник.Читаю много,разного,но вы один из моих любимых авторов.Здоровья вам и успехов.
Спасибо!