Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Апреля 23, 2018, 06:22:40 pm
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Представляюсь по случаю прибытия  (Прочитано 264 раз)

CTAXAH0B

• Пользователи
  • *

Представляюсь по случаю прибытия
« : Ноября 24, 2017, 09:13:28 pm »
Привет всм. Я люблю альтернативки. И делаю по ним аудиокниги. Мои работы можно найти по запросу "олег воля аудиокниги" или к примеру здесь

Сам тоже не чужд пейсательству.  Вот к примеру : Весь мир театр - детектив шекспировской эпохи. (он в соавторстве написан, но сюжет 100% мой и половина текста тоже)

комбат Найтов

• Администратор

Re: Представляюсь по случаю прибытия
« Ответ #1 : Ноября 24, 2017, 11:35:37 pm »
Привет всм. Я люблю альтернативки. И делаю по ним аудиокниги. Мои работы можно найти по запросу "олег воля аудиокниги" или к примеру здесь

Сам тоже не чужд пейсательству.  Вот к примеру : Весь мир театр - детектив шекспировской эпохи. (он в соавторстве написан, но сюжет 100% мой и половина текста тоже)
Ну, а мы с женой были режиссерами звуковой книги "Танки - вперед!" или "товарищ Танкист", как авторское название. На мой взгляд авторское название несколько лучше. Что касается звуковой книги: мне кажется, что это дорогое, увлекательное и немного бесполезное занятие. Стоит ли помогать лентяям??? Но это взгляд ретрограда.
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2017, 11:38:00 pm от комбат Найтов »

CTAXAH0B

• Пользователи
  • *

« Ответ #2 : Ноября 24, 2017, 11:40:30 pm »
есть ещё и люди не могущие читать. Думаю благодарность от таких людей перевешивает любые сомнения.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #3 : Ноября 25, 2017, 12:02:56 am »
есть ещё и люди не могущие читать. Думаю благодарность от таких людей перевешивает любые сомнения.
Возможно!  :baby:
ЗЫ Не принимайте близко к сердцу. Меня тут несколько лет ругали ребята, пишущие программы для авто-озвучки. У них "!" - знак крика. А у меня - нормальный знак восклицания. Они пропускали мои романы через прогу, и получался сплошной крик. Они были "так счастливы"! :D