Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комбат Найтов

Апреля 23, 2018, 06:23:20 pm
Новости: Кажется, что Вы немного промахнулись! Но, если Вы искали комбата Найтова, то он здесь.

Автор Тема: Annoncements Объявления  (Прочитано 22136 раз)

комбат Найтов

• Администратор

Annoncements Объявления
« : Апреля 26, 2008, 02:17:36 pm »
User "Корсика" removed, because was not introduced in time.
Пользователь "Корсика" удалён, т.к. не представился на форуме в отведённое время.

комбат Найтов

• Администратор

Re: Annoncements Объявления
« Ответ #1 : Мая 14, 2008, 07:32:14 pm »
User "HElena" removed, because was not introduced in time.
Пользователь "HElena" удалён, т.к. не представился на форуме в отведённое время.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #2 : Мая 28, 2008, 02:28:29 am »
Это - не робот, это - я, Сергей! Приносим всем извинение за вынужденное отсутствие на форуме и запоздалые ответы! У нас переваривали оптику и дома не было инета почти весь день. Подключились только в 22.00, тут же свалилась куча писем, а потом надо было идти гулять с соберами.  :-[

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #3 : Июня 25, 2008, 07:30:44 pm »
Приношу свои извинения форумчанам! Я не совсем корректно открыл тему "Кто ты, собака?!" Так как это шло из письма Jeti, я не изменил статус "Read, only" для этой темы. Я извиняюсь, но мне было это не видно... :confused:
Спасибо, Vilma!
« Последнее редактирование: Июня 25, 2008, 07:32:16 pm от Admin »

jeti

• Гость
« Ответ #4 : Июня 26, 2008, 12:11:06 am »
Я извиняюсь, но мне было это не видно... :confused:

Вот так и рушатся мифы о Всевидящем Оке Админа  :)

Сергей, это я - ворона. Видела, но почему-то решила, что может так и было задумано.   :confused: :confused: :confused:

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #5 : Июня 26, 2008, 12:48:17 pm »
Т.к. наш провайдер решил решил, в одностороннем порядке, немного изменить тариф: на 50% :D, нас ожидают некоторые изменения! Сервер форума будет перенесён домой. Больших изменений это не вызовет, но до 06.07.08 этот перенос состоится. Поэтому, если в ближайшие несколько дней или часов вы не сможете попасть на форум, то это плановый перенос. Надеюсь, что это пройдёт безболезнено и быстро, но в любом случае работа форума будет приостановлена. Завтра начинаю "поднимать" новый сервер, несколько дней его погоняю в тестовом режиме, а потом начну переносить домен.

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #6 : Июля 03, 2008, 08:26:17 pm »
Т.к. наш провайдер решил решил, в одностороннем порядке, немного изменить тариф: на 50% :D, нас ожидают некоторые изменения! Сервер форума будет перенесён домой. Больших изменений это не вызовет, но до 06.07.08 этот перенос состоится. Поэтому, если в ближайшие несколько дней или часов вы не сможете попасть на форум, то это плановый перенос. Надеюсь, что это пройдёт безболезнено и быстро, но в любом случае работа форума будет приостановлена. Завтра начинаю "поднимать" новый сервер, несколько дней его погоняю в тестовом режиме, а потом начну переносить домен.
Есть вероятность, что придётся менять и адрес!!! на http://xolo.spb.ru Этот домен давно за нами, а xolos.info создавали в страшной спешке, и теперь хостер его отдавать не желает, вернёт, конечно, но придётся позабавиться на этот счёт. Ему, видимо, антирекламы не хватает...
« Последнее редактирование: Июля 06, 2008, 08:26:41 pm от Admin »

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #7 : Июля 22, 2008, 07:41:52 pm »
23.07.2008 сайт питомника http://chihuahua.spb.ru не будет работать с 10 до 18 (МСК) в связи с профилактическими работами энергосетей. Приносим заранее извинения.

SVETLANA?S FASHION TEAM

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #8 : Октября 26, 2008, 02:39:03 pm »
Закончилось наше "временное" отсутствие на форуме. Мы окончательно переехали "домой": в прямом и переносном смысле. Сервер этого сайта теперь живёт вместе с собаками в соседней комнате от основного сервера и нашей спальни. Было ОЧЕНЬ неудобно, пока он жил на удалённых серверах: вечно какие-нибудь проблемы, ввиде двоящихся атташментов, которые было никак не исправить или потратить на это кучу времени. С началом учебного года - это стало совсем затруднительно.
Теперь мы обещаем присутствовать на форуме  :howdy: и просматривать его  :jam: :read: :help: :what: :ok:
Т.к. дискового пространства теперь до дури, мы готовы размещать у себя наши фотографии. На старом месте мы упёрлись в отсутствие диска и требовался переход на новый, совершенно невыгодный тариф. Теперь это всё позади.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2008, 01:37:07 pm от Admin »

Sv

• Администратор

« Ответ #9 : Ноября 08, 2008, 02:16:25 pm »
User "Яночка" removed, because was not introduced in time.
Пользователь "Яночка" удалён, т.к. не представился на форуме в отведённое время.

Sv

• Администратор

« Ответ #10 : Ноября 27, 2008, 06:17:25 pm »
Из-за сбоев в работе провайдера форум не работал сутки (с 14 часов 26.11.08 по 17:45 27.11.08)
Приносим свои извинения.

pehmik

• Гость
« Ответ #11 : Ноября 28, 2008, 06:53:03 pm »
Здравствуйте Сергей и Светлана!  А я уж испугалась что вы исчезли. два дня ваш форум не открывался на моем компьютере. я хоть и пассивный член форума (только теоретик ) а все-таки хочу быть в курсе  !

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #12 : Ноября 28, 2008, 07:56:44 pm »
Делали всё возможное и, частично, невозможное, но против глупости мы бессильны! Слава богу, всё вроде работает, но последние сбои удалял ещё сегодня утром. С одной стороны, очень удобно, когда сервер шуршит прямо под ногами, с другой стороны, в связи с участившимися сбоями по электричеству, это становится всё более проблемно!

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #13 : Декабря 09, 2008, 06:33:21 pm »
Похоже, у нашего провайдера новая услуга: "отключение интернета с 14 часов и до 18 часов следующего дня". При чём 1 раз в 2 недели. После того, как их ремонтники бывают у нас, у нас почему-то отключается интернет и режется кабель, при чём самостоятельно  :hrmm:

комбат Найтов

• Администратор

« Ответ #14 : Декабря 20, 2008, 03:24:54 pm »
По неизвестной причине форум не работал в течение более суток. Трассерты обрывались на серверах провайдера. Причину этого - нам так и не объяснили...
Приносим извинения за этих "друзей"!
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2008, 10:28:27 am от Admin »